|Harry Potter| The war for live...

Объявление

• Добро пожаловать на ролевую игру |Harry Potter| The war for live , основанный по сюжету книги Дж. Роулинг. В данный момент идет набор канонических персонажей. Неканон также приветствуется! Поэтому не теряйте времени, регистрируйтесь сами и зовите сюда своих друзей. Администрация форума. •


ПОГОДА И ВРЕМЯ В ИГРЕ
08:00-10:00
2 октября
На улице:моросит дождь, небо покрыто серою мглой, ветра нет. Температура +13.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Игра началась. Начинаем первый квест, кто ещё не записался вперёд!. Все просыпаются в своих постелях и идут на завтрак в Большой Зал. Райвенкло в комнате обсуждают событие, и плавно переносят его в БЗ.
НОВОСТИ
Игра вновь начала свое шествие по ролевому миру. Присоединяйся и ты сможешь занять свое место в захватывающей истории и даже сам создать собственный волшебный сюжет.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
АКЦИИ

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Harry Potter| The war for live... » Информационный раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не забываем заглядывать в эту тему.

0

2

http://i47.tinypic.com/9qbptx.png

И так уважаемые участники нашего форума. Даётся первое официальное объявление о начале игры, и старте первого квеста. В квесте принимают участие абсолютно все. Так же хочу заметить, что принятые участники, которые до10-11 февраля не оставят хоть по одному посту, тесть не начнут играть, будут получать замечания. Ведь если вы зарегистрировались, оставили анкету, то явно пришли не для того что-бы сидеть во флуде или просто на пару минут заглядывать на форум. Ув. модерация, надеюсь будет праведно следить за написанием постов и рекламой. Все активные участники форума, будут получать подарки и безграничную любовь от администрации.
С любовью и уважением ваша Женев.

+1

3

Были удалены следующие аккаунты по одной простой причине. Ни одного сообщения за неделю.
DracoMalfoy
TheodoreNott
Mari Kheyl
Luna Lovegood
Leyton Uoker
Zoi Even
LordVoldemort

Далее. Замечания получают следующие игроки.
Mandy Brocklehurst
Alex Strong от меня лично будешь по башке получать хД
Pansy E. Parkinson
Millicent Bulstrode
Alex Virens
Уважаемые, все должны были начать играть до 10 февраля. Ждём постов **

0

4

Прошла неделя после того, как было вынесено замечание, но к сожалению ничего не изменилось. Ждём до конца недели от вас игрового поста.Пока предупреждение намбер ту. Далее последует удаление.

Alex Strong теперь уже и от меня тоже тяжёлой сковородкой )
Millicent Bulstrode
Mandy Brocklehurst
Pancy Parkinson
Alex Virens

Вновь прибывшие, тоже самое касается и вас, если до конца недели не будет предоставлена анкета, а у тех, у кого она есть, пробный пост, заданный администрацией, последует удаление.

Lesley Fox
guest2
Frederick Jones

0

5

Итак. Последнее предупреждение от меня: если не будете играть, поудаляю всех к чертям. Вы здесь регистрировались, чтобы на главную страницу пялиться? увы и ах, такого тут не будет. Будьте добры играть, иначе я уже сказал, что будет.

0


Вы здесь » |Harry Potter| The war for live... » Информационный раздел » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно