[реклама вместо картинки]
Акция посвящена парочкам на нашем форуме.
Зарегистрировавшись по этой акции вы получаете возможность:
- заполнить анкету по упрощённому шаблону;
- плюс в профиль;
- два аватара;
- любовь администрации **;

Код:
1.Полное имя на латинице и кириллице.
2.Возраст, пол, ориентация
3.Общее описание 
4.Способности персонажа.
5.Связь.
6.Желаемый личный статус.
7.Внешность. 
8.Пробный пост на заданную тему.

Гарри Поттер и Джинни Уизли
http://s002.radikal.ru/i200/1002/48/09d4f00693f8.jpg
Я люблю тебя,люблю
Без тебя жить не могу
Я хочу сказать тебе
Как ты сильно нужна мне

Стук каблуков, и снова тишина. Вот она стоит перед тобой, как в тот раз. Ты не знаешь что делать, но не сводишь глаз с её лица. Если бы она знала как ты её любишь, то без разговоров бы согласилась на ваше расставание. Но и ты знаешь что она тебя любит. Вы запутались, и это очевидно. Слишком разные, и слишком одинаковые. Две половинки одного целого. Ваша любовь взаимна, но вас разлучили. Разлучила война. Она думает что ты её не любишь. Верно, пусть лучше думает так. Она не понимает что ты в любую минуту можешь умереть. Но она любит тебя. Разве для тебя это не главное? Конечно, да. Так зачем же ты мучаешь её? Правильно, ради её жизни. Но ты прекрасно знаешь, Гарри, что она не может жить без тебя. Вот оно счастье, а ты стоишь и смотришь, как оно ускользает. Ты уже знаешь что сделаешь. И ты говоришь
-Привет

Рон Уизли и Гермиона Грейнджер
http://s57.radikal.ru/i156/1002/79/f18805737990.jpg
Я ищу тебя между листов тетради
Это так не выносимо среди льда и грязи
Нас, разорвали по полам
Не ведома какой правды ради
Но я ищу тебя в каждом взгляде

Ты так долго ждал её в гостиной, что ноги онемели. Кажется ты стоишь здесь уже коло двух часов, а она всё не выходит. Ты знаешь Гермиону, она не такая. Что-то случилось, либо она прошла мимо тебя. Хотя не должна была. Ты специально встал сегодня пораньше что бы избавиться от Лаванды, и поговорить с Гермионой. А её как назло нет. Когда твоё терпение наконец начинает кончаться, портрет раздвигается и оттуда заходят двое учеников весело хохочущих. ты знаешь их, а лучше бы не знал. Это Алекс Стронг и твоя подруга Гермиона, которую ты ждал два часа. Рука парня у неё на талии, кажется ты ей не нужен. Вот она замечает тебя и улыбка с её лица сползает. Ты чувствуешь как сердце твоё разбивается. Делает в отчаяние ещё несколько ударов, и перестаёт работать. Ты видишь что она уже открывает рот, что бы оправдаться, но ты уже бежишь вверх по ступенькам, не забыв кинуть на последок
-Тебя искала Джинни

Кориция Фибс и Дин Томас
http://s004.radikal.ru/i205/1002/b6/ac51419b694b.jpg
Я посвящаю эти строки зная
Что ты их не увидишь никогда,
Но я люблю и погибаю, тая
Когда со злостью смотришь на меня.
И слёзы я сдержать не в силах больше
Не научилась в жизни сильной быть
И как тебя люблю не понимаешь
И в жизни не смогу тебя забыть

Любовь, это ужасное слово. Оно сжигает людей, как сжигает пламя спичку. Вот и ты попала в его плен, Кориция. Где все твои принципы? Почему ты раньше призирала парней, что изменилось? Если бы ты тогда не согласилась встречаться с ним, то всё бы прошло мимо тебя. Но зато ты бы не испытала это чувство-любовь. Ты слышала что у него много девушек, что он меняет их как перчатки. Но ты поверила что он любит тебя, а он и любит. Всё случилось тогда в коридоре. Этот придурок Флинт. Зачем он прижал тебя к стенке и начал целовать? И ты больно то не сопротивлялась, хотя любила Дина. И конечно же он вас увидел. И всё, конец. Он больше никогда не будет твоим Дином, Кориция. Ты видишь как он мучается, без тебя. Тебе хочется его утешить, сказать что ты его любишь. Но он в тоже время ненавидит тебя за предательство. Кориция, куда делась та уверенная девушка? Почему любовь так уничтожила тебя?

Астория Гринграсс и Блэйз Забини
http://i074.radikal.ru/1002/84/b773babb49ae.jpg
Это больше чем сердце,
Это больше чем весь мир,
Это дольше чем вечность -
Любовь без памяти.
Это выше чем небо,
Это дороже чем жизнь,
Пронести через время
Любовь без памяти.

Кто сказал что у нас всё идеально? Наверное мы с тобой выглядев слишком счастливыми, когда находимся вместе? Но ведь правда в том что мы отличный актёры. Некоторые притворяются что любят, а нам не надо этого делать. Дети аристократов, мы привыкли всегда притворяться. Может быть иногда мы говорим чушь, но эта чушь и есть наши мысли. Мы не привыкли выражать свои чувства в словах. Вечно холодный, вечно правильные... Но это не про нас Стори! Мы доказали всем что любовь есть, и даже такие как мы достойны этого чувства. Вот только в каждой истории, есть плохой или хороший конец. Но мы с тобой никогда не задумываемся о конце, правда Гринграсс? Ты и я, и больше ничего не надо. Вот только ты и я, не может быть без "и".

Джессика Лилиан и Чарли Уизли
http://s006.radikal.ru/i214/1002/41/6fdda6afc737.jpg
Прости мне мою печаль,
Позволь мне немного слёз.
Ты скажешь, что между нами
Всё было не всерьёз.
Уйдёт на сегодня боль,
Но завтра вернётся вновь,
Я знаю, что это была любовь,
Ведь это была любовь.
Была любовь.

Чарли, Чарли...Куда катиться мир? Ты влюбился! Да быть такого не может! Да ты хорош собой, обаятелен, может даже красив...Но влюбится? Почему же ты жить не можешь без ней? Повторяешь судьбу братика? Хотя почему бы и нет? Ведь она тоже любит тебя, это видно, хотя она и старается скрыть. Чарли,Чарли...Ваши отношения были совсем короткими, да Чарли? Но тебе этого мало. Ты же жить без неё не можешь. И она тоже. Но ты же знаешь что она не хочет брака. С тобой, мой милый...Ты спросишь: А чем я плох? Она не верит тебе, дорогой. Конечно очень трудно поверить такому, как ты. Ведь ты даже не умеешь ухаживать! А нука быстро пошёл и купил ей цветы...Нет, это как то не по твоему да? Ну иди сходи к Биллу, спроси как он добился Флер. А, не хочешь позориться? Ну тогда как хочешь.

Сандра Фосетт и Дориан Картер
http://s004.radikal.ru/i206/1002/db/a89fc496ed91.jpg
Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох как первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю

Ты был бабником и ловеласом. А она был твоей очередной жертвой. Как же легко она повелась на твои ласковые слова и дижурные фразы. Но когда ты бросил её всё изменилось.Понял, что больше никогда не полюбишь так как её. Ты влюбился милый Дориан. А она тебя никогда не простит. Ведь ты бросил её. Но не был бы ты Картером, если бы не сделал так как хочешь ты. Но вот ты уже опять рядом с ней. Теперь тебе страшно: Вдруг она откажет? Она любит тебя, но отказывается. Ты потерял её?
-Ещё посмотрим

Маркус Флинт и Зои Ровин
http://s006.radikal.ru/i213/1002/8a/bc906b084669.jpg
Все мысли с тобою, как жить без тебя?
Ладони сомкнулись лицо прикрывая
Ком слёз подкативших глотаю с трудом,
Смотрю вновь на фото – тебя обнимая
Глазами, мечтами, Душевным теплом.
Ты спишь, мой хороший, а я лишь мечтаю
Присесть на кровати, уткнувшись в ладонь
Шептать тебе нежно - Я очень скучаю,
Пусть сон тебе дарит приятный покой.

Зои, жестокая. Вот какая ты. Как ты могла полюбить? Ты любишь так же как наркоманы любят наркотики. Каждый вздох который пороняет он, ты глотаешь, как тонувшая воздух. Ты вдыхаешь запах его, кожи и сходишь сума. Ты любишь только для того что бы выбиться в люди? Что бы стать таким как он? Пожирательница...Это же твоя мечта! Тем более он вроде тоже отвечает взаимностью, или тебе это кажется? Зои, на что ты готова ради того что бы добиться своей цели! Ты готова даже полюбить, что бы встать на сторону зла.

Отредактировано Hermione Granger (2010-02-13 14:02:31)